Promotion

€87.81

50 Pièces/lot 3 Mètres ST-ST Simplex 9/125 Monomode Fiber Optique Câble Patch Cordon Cavalier

Ajouter un Avis


Spécifications techniques:
paramètre
unité
FC, SC, LC/Blindé fiber patch cordon
ST, MU
MT-RJ, MPO
E2000
SM
MM
SM
MM
SM
MM
SM
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
perte d'insertion (typique)
dB
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
perte de retour
dB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
longueur d'onde
nm
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
échangeabilité
dB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
vibrations
dB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
température de fonctionnement
°C
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
température de stockage
°C
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
câble diamètre
mm
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9

Mots-clés: 50 Pièces/lot 3 Mètres ST ST Simplex 9/125 Monomode Fiber Optique Câble Patch Cordon Cavalier pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, singlemode fiber, fiber optic
Type d'unité  lot (50 unités/lot)
Poids du colis  1.0kg (2.20lb.)
Dimensions du colis  30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Nom de la marque jyttek
Numéro du modèle JYT
Fiber Length 3M
Fiber Diameter 3.0MM
Fiber Type 90/125um
Mode Simplex SingleMode
Connector ST-ST
Is Customed Yes

Donnez votre avis

Produits apparentés